Результаты Всероссийской олимпиады (с международным участием) для обучающихся ПОУ и вузов культуры и искусства, посвящённой 150-летию А.Н. Скрябина
ВУЗы
Nп/п |
ФИО |
ВУЗ |
Результат |
Номинация: Гармонизовать одноголосную мелодию в стиле А. Скрябина и изложить в фортепианной фактуре |
|||
1. |
Бачинская Яна |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
1 |
2. |
Бекирова Дая |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
1 |
3. |
Николаева Анна |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
1 |
4. |
Ившина Ирина |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
2 |
5. |
Семко Дарья |
Петрозаводская государственная консерватория имени Глазунова |
2 |
6. |
Хабибуллин Марсель |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
3 |
7. |
Терехова Елизавета |
Казанская государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова |
3 |
Номинация: аналитический этюд на тему Философия А. Скрябина и её отображение в композиторском творчестве (на примере одного из ранних и поздних сочинений) |
|||
8. |
Константинов Валерий |
Белорусская государственная академия музыки |
1 |
9. |
Ли Эрюн |
Академия искусств «Цзянси университет финансов и экономики» Наньчан, Цзянси, КНР |
3 |
10. |
Бодюл Кристина |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
Диплом участника |
Номинация: эссе на тему: «А. Скрябин-пианист (на примере одного из произведений, записанных в исполнении самого композитора)» |
|||
11. |
Христафоров Эдуард |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
1 |
12. |
Селивёрстов Михаил |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
1 |
13. |
Хасаншина Айша |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
2 |
14. |
Ковалева Диана |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
3 |
15. |
Бодюл Кристина |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
Диплом участника |
Номинация: очерк на тему «А.Н.Скрябин и цветомузыка: в поисках нового синтеза» |
|||
16. |
Рахимжанова Лейла |
Казахский национальный университет искусств, Казахстан, Нур-Султан |
1 |
17. |
Файзрахманов Анвар |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
2 |
18. |
Бодюл Кристина |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
3 |
19. |
Кириллова Даша |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
Диплом участника |
20. |
Полякова Кристина |
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова |
Диплом участника |
КОЛЛЕДЖИ |
|||
Nп/п |
ФИО |
Колледж |
Результат |
Номинация: аналитический этюд на тему Философия А. Скрябина и её отображение в композиторском творчестве (на примере одного из ранних и поздних сочинений) |
|||
21. |
Гречка Даниил |
Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева |
1 |
22. |
Тузова Яна |
Октябрьский музыкальный колледж |
2 |
23. |
Глушков Дмитрий |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
2 |
24. |
Мерзлякова Мирослава |
Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова |
3 |
25. |
Чалышев Кирилл |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
Номинация: Гармонизовать одноголосную мелодию в стиле А. Скрябина и изложить в фортепианной фактуре |
|||
26. |
Климчук Анастасия |
Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича |
1 |
27. |
Корнилова Рената |
Салаватский музыкальный колледж |
1 |
28. |
Выборова Аделина |
Гимназия искусств при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова |
2 |
Номинация: эссе на тему: «А. Скрябин-пианист (на примере одного из произведений, записанных в исполнении самого композитора)» |
|||
29. |
Румянцева Арина |
Октябрьский музыкальный колледж |
1 |
30. |
Тарасова Мария |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
31. |
Муфтахова Диана |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
Номинация: очерк на тему «А.Н.Скрябин и цветомузыка: в поисках нового синтеза» |
|||
32. |
Тузова Яна |
Октябрьский музыкальный колледж |
1 |
33. |
Проскурякова Екатерина |
Учалинский колледж искусств и культуры имени С. Низаметдинова |
3 |
34. |
Гизатуллина Зиля |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
35. |
Тулыбаева Алтынай Айсуваковна |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
36. |
Русова Анна |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
37. |
Камиланова Алиса |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |
38. |
Галвазина Мария |
Средний специальный музыкальный коллледж (Уфа) |
Диплом участника |