Результаты XII Всероссийского конкурса исполнителей башкирской фортепианной музыки имени Светланы Хамидуллиной
Итоговые результаты
Первая возрастная группа
Солисты
Акмухаметова Елизавета Детская музыкальная школа №6, г. Уфа Преподаватель – Каримова Лейсян Ахтямовна |
Диплом за успешное выступление |
Берестова Камилла Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватель - Янбаева Ляйсан Наилевна |
Лауреат 2 степени |
Бобылева Валерия Детская школа искусств, г. Благовещенск Преподаватель – Еремеева Ольга Кузьминична |
Лауреат 3 степени |
Буркин Иван Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель - Кадырова Эльвира Фаритовна |
Диплом за успешное выступление |
Васильева Арина Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка Преподаватель – Саляхова Аида Хамитовна |
Диплом за успешное выступление |
Ватолина Влада Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Попова Елена Николаевна |
Лауреат 2 степени |
Газизова Эвелина Детская школа искусств №2 им Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна |
Лауреат 1 степени |
Ибрагимов Максим Уфимская детская школа искусств, г. Уфа Преподаватель – Четверкина Надежда Леонидовна |
Лауреат 3 степени |
Исмагилова Сабина Детская музыкальная школа №9 им.А.Искужина, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
Лауреат 2 степени |
Ишмакова Сабина Детская музыкальная школа №10, г. Уфа Преподаватель – Эйдельштейн Ривека Нутовна |
Диплом за успешное выступление |
Ишмухаметова Алсу Школа-практика при Уфимском училище искусств, г. Уфа Преподаватель - Латыпова Диана Ханифовна |
Лауреат 3 степени |
Каримова Эвелина Школа практики при ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа Преподаватели – Шмелева Адель Аркадьевна, Каримова Элина Ильдаровна |
Лауреат 2 степени |
Мансурова Аида Детская школа искусств, г. Нефтекамск Преподаватель – Хазиева Раиса Гумаровна |
Лауреат 3 степени |
Мирзагалиева Амира Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватель – Мифтахова Альфия Ахтямовна |
Лауреат 2 степени |
Нейколюк Светозар Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Шабарчина Ольга Петровна |
Лауреат 3 степени |
Панов Михаил Уфимская детская школа искусств, г. Уфа Преподаватель – Рзаева Тамара Феликсовна |
Лауреат 1 степени |
Петров Глеб Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель - Гонышева Светлана Александровна |
Диплом за успешное выступление |
|
|
Рыбин Кирилл Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
Диплом за успешное выступление |
Сабрахманов Данил Детская музыкальная школа №8, г. Уфа Преподаватель – Тарасова Анна Феликсовна |
Лауреат 3 степени |
Сайфутдиарова Радмила Детская школа искусств, г. Агидель Преподаватель – Хайрисламова Лилия Фаниловна |
Лауреат 3 степени |
Сафина Милана Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабарчина Алла Семеновна |
Лауреат 3 степени |
|
|
Сулейманова Каролина Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель - Миргалиева Фаниля Расимовна |
Диплом за успешное выступление |
Тазетдинова Ралина Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Старые Туймазы Преподаватель – Мансурова Регина Фагимовна |
Диплом за успешное выступление |
Файзуллина Мадина Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова, г. Салават Преподаватель – Гарнизорова Ирина Александровна |
Диплом за успешное выступление |
Хайритдинова Риана Детская школа искусств №2 им Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна |
Лауреат 2 степени |
Халитова Резеда Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель - Гонышева Светлана Александровна |
Диплом за успешное выступление |
Хасанова Эльвина Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Бадретдинова Луиза Римовна |
Лауреат 3 степени |
Якишин Святослав Детская музыкальная школа, г. Кумертау Преподаватель - Барановская Елена Александровна |
Диплом за успешное выступление |
Вторая возрастная группа
Солисты
Аглеев Тимур Детская музыкальная школа №1 имени Н.Сабитова, г. Уфа Преподаватель – Фатихова Юлия Васильевна |
Лауреат 2 степени |
Аминева Азалия Детская школа искусств, г. Агидель Преподаватель – Хайрисламова Лилия Фаниловна |
Лауреат 2 степени |
Ахунова Нэркэс Республиканская гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова, г. Уфа Преподаватель - Фатыхова Гульшат Гаитзяновна |
Диплом за успешное выступление |
Байдавлетова Виолетта Детская школа искусств, г. Ишимбай Преподаватель - Агафонова Лилия Миннулловна |
Лауреат 2 степени |
Баширова Майя Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
Лауреат 1 степени |
Валиев Тигран Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
Лауреат 2 степени |
Васильева Диана Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватель – Воробьева Елена Леонидовна |
Диплом за успешное выступление |
Газизова Рената Детская музыкальная школа, Кушнаренковский район РБ, с. Кушнаренково Преподаватель - Суняева Зиля Раисовна |
Диплом за успешное выступление |
Галиева Диана Детская музыкальная школа, Кушнаренковский район РБ, с.Кушнаренково Преподаватель - Суняева Зиля Раисовна |
Диплом за успешное выступление |
Галиева Назира Детская музыкальная школа, г. Дюртюли Преподаватель – Баянова Светлана Фаритовна |
Диплом за успешное выступление |
Гаращенко Елизавета Уфимская детская школа искусств, г. Уфа Преподаватель - Четверкина Надежда Леонидовна |
Диплом за успешное выступление |
Гилимханов Артур Детская музыкальная школа, г. Дюртюли Преподаватель – Янгирова Эльза Фаниловна |
Лауреат 3 степени |
Дунюшкина Мария Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Тимошенко Вера Ивановна |
Диплом за успешное выступление |
Ефремова Камилла Детская школа искусств №3, г. Уфа Преподаватель - Сургутанова Наталья Викторовна |
Диплом за успешное выступление |
Исимбаев Владимир Детская школа искусств, г. Янаул Преподаватель - Шибанова Луиза Фаритовна |
Диплом за успешное выступление |
Камалетдинова Эвелина Детская музыкальная школа №9 им.А.Искужина, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
Диплом за успешное выступление |
Каримов Эмир Детская музыкальная школа №10, г. Уфа Преподаватель - Эйдельштейн Ривека Нутовна |
Лауреат 3 степени |
|
|
|
|
|
|
Лебедич Арина Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Попова Елена Николаевна |
Лауреат 1 степени |
Масалимова Элина Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель - Еремеева Ольга Кузьминична |
Лауреат 2 степени |
Михайлова Анастасия Детская музыкальная школа №9 им.А.Искужина, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
Лауреат 3 степени |
Мударисова Илина Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна |
Лауреат 2 степени |
Назмиева Ангелина Детская школа искусств №1, г. Белебей Преподаватель – Болгова Надежда Александровна |
Лауреат 3 степени |
Никифорова Айсылу Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Шамсиева Эндже Иршатовна |
За участие |
Нуриева Айдана Детская школа искусств, г. Янаул Преподаватель – Чанышева Светлана Николаевна |
Лауреат 3 степени |
Нурисламова Сабина Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Шабарчина Ольга Петровна |
Лауреат 3 степени |
Осипова Валерия Салаватский музыкальный колледж, г. Салават Преподаватель – Александрович Татьяна Энверовна |
Лауреат 2 степени |
Осипова Виктория Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна |
Диплом за успешное выступление |
Рахмангулова Азалия Детская музыкальная школа имени М.Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Давыдова Ольга Владимировна |
За участие |
|
|
|
|
Ситдиков Айнур Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск Преподаватель – Махмутова Ильмира Фаизовна |
Лауреат 1 степени |
Скрябнева Надежда Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Воротник Александра Анатольевна |
Лауреат 2 степени |
Фазуллина Камила Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна |
Диплом за успешное выступление |
Хайбуллина Назгуль Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель – Кадырова Эльвира Фаритовна |
Диплом за успешное выступление |
Хакимова Анжелика Детская школа искусств №3, г. Уфа Преподаватель – Ишбулдина Динара Хайдаровна |
Лауреат 2 степени |
|
|
Шарифуллина Алия Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Кандры Преподаватель - Сорокина Наталья Юрьевна |
За участие |
Результаты
Третья возрастная группа
Солисты
Ахметова Милана Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
Лауреат 1 степени |
Бахтиярова Анастасия Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Гаврилова Ирина Степановна |
Лауреат 3 степени |
Габдрахимова Аделина Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна |
Диплом за успешное выступление |
|
|
Исаева Виктория Детская школа искусств, г. Давлеканово Преподаватель – Миниярова Гульнара Шавкатовна |
Лауреат 3 степени |
Мифтахов Данир Республиканская гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова, г. Уфа Преподаватель - Фатыхова Гульшат Гаитзяновна |
Диплом за успешное выступление |
Павлова Ариадна Детская музыкальная школа №8, г. Уфа Преподаватель – Проценко Валерия Игоревна |
За участие |
Сараева Виктория Детская школа искусств, г. Давлеканово Преподаватель – Шалыгина Ольга Ивановна |
Диплом за успешное выступление |
Шарипова Алия Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Серафимовский Преподаватель – Проскурина Людмила Борисовна |
Диплом за успешное выступление |
Якупов Радмир Детская музыкальная школа №15, г. Уфа Преподаватель – Гималтдинова Эльза Альбертовна |
Диплом за успешное выступление |
Четвертая возрастная группа
Солисты
|
|
Астанова Ангелина Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова, г. Учалы Преподаватель - Валиуллина Элина Радиковна |
Диплом за успешное выступление |
Корнилова Рената Салаватский музыкальный колледж, г. Салават Преподаватель – Пастухова Лена Ивановна |
Лауреат 2 степени |
Помыкалова Ирина Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа Преподаватель – Садриев Рамиль Наилович |
Лауреат 3 степени |
Чугунова Ангелина Салаватский музыкальный колледж, г. Салават Преподаватель – Александрович Татьяна Энверовна |
Лауреат 2 степени |
Пятая возрастная группа
Солисты
Бахтиярова Гузаль Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова Преподаватель - Дукачев Сергей Александрович |
Лауреат 2 степени |
Мустаева Лейсан Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова Преподаватель - Дукачев Сергей Александрович
|
Лауреат 1 степени |
Итоговые результаты
Первая возрастная группа
Фортепианные ансамбли
Богомолова Анастасия (7 лет) Попова Анастасия (9 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватель - Градобоева Виктория Ивановна |
Лауреат 3 степени |
Галиуллина Сабина (9 лет) Хабибрахманова Лейла (8 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Кандры Преподаватель – Асадуллина Фаниза Анваровна |
Диплом за успешное выступление |
Гареева Найля (7 лет) Семушкина Екатерина (8 лет) Детская музыкальная школа №9 имени А.Искужина, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
Лауреат 3 степени |
Ильясова Жасмин (7 лет) Хайбуллина Амелия (7 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватели – Носко Ольга Владимировна, Мустафина Светлана Динисовна |
Лауреат 2 степени |
Маслова Камилла (9 лет) Быкова Софья (9 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Хафизова Лилия Талгатовна |
Диплом за успешное выступление |
|
|
Мукминова Юлия (8 лет) Ахметшина Элиза (8 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Ибатуллина Зиля Хамидулловна, Божнева Ольга Дмитриевна |
Лауреат 3 степени |
Пономаренко Мария (9 лет) Шемагонова Полина (9 лет) Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватели – Тимашенко Вера Ивановна, Шабалина Алла Семеновна |
Диплом за успешное выступление |
Сабрахманов Данил (9 лет) Рудаков Роман (9 лет) Детская музыкальная школа №8, г. Уфа Преподаватели – Тарасова Анна Феликсовна, Кочемасова Анна Павловна |
Лауреат 1 степени |
Тузовский Егор (9 лет) Алексеева Анна (9 лет) Детская музыкальная школа им. М.Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Щелчкова Татьяна Ивановна |
Лауреат 3 степени |
Хазиева Элиза (9 лет) Шаихова Рузана (9 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Серафимовский Преподаватель – Ганеева Татьяна Сергеевна |
Лауреат 1 степени |
Вторая возрастная группа
Фортепианные ансамбли
Асмандиярова Ольга (9 лет) Каюмова Арина (10 лет) Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватели – Янбаева Ляйсан Наилевна, Бубнова Кристина Васильевна |
Лауреат 1 степени |
Аюпова Аделия (11 лет) Овечкина Полина (11 лет) Детская школа искусств № 2 имени Фарита Камаева, г. Уфа Преподаватель – Минибаева Ирина Анваровна |
Лауреат 3 степени |
Арсланова Гульнара (12 лет) Мухаметшина Дина (11 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район, с.Кандры Преподаватели – Асадуллина Фаниза Анваровна, Хозина Ирина Александровна |
Диплом за успешное выступление |
|
|
Батова Елизавета (11 лет) Гребенчук Анна (10 лет) Набиуллина Амалия (9 лет) Саможенова Софья (12 лет) Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова, г. Салават Преподаватели – Богданова Альбина Евгеньевна, Гарнизорова Ирина Александровна |
Лауреат 3 степени |
|
|
Богданов Эмиль (12 лет) Дронова Ульяна (11 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватель – Градобоева Виктория Ивановна |
Диплом за успешное выступление |
|
|
Валиев Тигран (10 лет) Аминов Искандар (10 лет) Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
Лауреат 2 степени |
Гандоян Марина (11 лет) Исхаков Тигран (9 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватель – Мустафина Светлана Динисовна |
Диплом за успешное выступление |
Гафарова Диана (12 лет) Баширова Алана (10 лет) Детская школа искусств, Благоварский район, с.Языково Преподаватели – Шайхулова Аниса Ришатовна, Загидуллина Ильсияр Миннияровна |
Диплом за успешное выступление |
Гибадуллина Айсылу (12 лет) Гибадуллина Айгиза (9 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район, с.Кандры Преподаватель – Сорокина Наталья Юрьевна |
Диплом за успешное выступление |
Горбунова Дана (10 лет) Чудинова Валерия (12 лет) Детская музыкальная школа № 8, г. Уфа Преподаватель – Кочемасова Анна Павловна |
Лауреат 3 степени |
Давлетова Есения (10 лет) Сабирова Радмила (10 лет) Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа Преподаватель – Каримова Лия Фридоновна |
Лауреат 1 степени |
Инсапова Влада (11 лет) Фирсов Кирилл (11 лет) Детская музыкальная школа №8, г. Уфа Преподаватели – Михеева Гюзель Рафаилевна, Кочемасова Анна Павловна |
Лауреат 3 степени |
Климанова Полина (11 лет) Заболотская Дарья (11 лет) Детская школа искусств, Благовещенский район, г. Благовещенск Преподаватель – Еремеева Ольга Кузьминична |
Лауреат 2 степени |
Кулакова Есения (12 лет) Куртинова Елизавета (13 лет) Емелева Юлия (11 лет) Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова, г. Салават Преподаватели – Елисеева Елена Борисовна, Алапаева Лилия Камиловна |
Лауреат 3 степени |
Мамлеева Алина (12 лет) Сабирьянова Элина (12 лет) Детская музыкальная школа № 5, г. Уфа Преподаватели – Муратова Светлана Фаритовна, Слепова Лариса Юрьевна |
Лауреат 1 степени |
Минибаева Эмилия (12 лет) Сафина Русалина (12 лет) Детская школа искусств, Уфимский район, д. Николаевка Преподаватели – Минибаева Светлана Мухтасибовна, Габдлисламова Лилия Афуатовна |
Лауреат 3 степени |
Московская Мария (10 лет) Некрасова Кристина (10 лет) Детская музыкальная школа, г. Кумертау Преподаватель – Якишина Евгения Юрьевна |
Лауреат 3 степени |
Мухаметшина Залина (11 лет) Баязитова Аида (10 лет) Детская школа искусств №1, г. Мелеуз Преподаватели – Смакаева Альмира Галеевна, Подгорнова Татьяна Ивановна |
Лауреат 1 степени |
Николаева София (10 лет) Гиззатуллина Лейла (10 лет) Детская школа искусств, г. Стерлитамак Преподаватель – Воронова Ольга Ивановна |
Лауреат 2 степени |
|
|
,
Итоговые результаты
Третья возрастная группа
Фортепианные ансамбли
Алиева Камилла (12 лет) - Плешакова Полина (13 лет)- Гафарова Валерия (12 лет)- Хабирова Адель (13 лет) Детская школа искусств № 2 имени Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Подоксенова Татьяна Альбертовна, Хафизова Лилия Талгатовна |
Лауреат 2 степени |
Алтынгузина Изабель (13 лет) Прахова Полина (12 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватели – Градобоева Виктория Ивановна, Коршунова Людмила Евгеньевна |
Лауреат 3 степени |
Аминова Алсу (14 лет) Ямилева Нурзиля (13 лет) Детская музыкальная школа, г. Кумертау Преподаватели – Каримова Светлана Рамилевна, Белезнова Ольга Александровна |
Диплом за успешное выступление |
Атяшкина Елизавета (13 лет) Эстерлейн Екатерина (13 лет) Детская музыкальная школа №15, г. Уфа Преподаватель – Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Лауреат 2 степени |
Ахунова Нэркэс (11 лет) Мифтахов Данир (13 лет) Республиканская гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова, г. Уфа Преподаватель - Фатыхова Гульшат Гаитзяновна |
- |
Баширова Майя (12 лет) Ахметова Милана (13 лет) Детская музыкальная школа № 11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
Лауреат 1 степени |
Кабирова Камилла (14 лет) Глазунова Софья (14 лет) Детская музыкальная школа, Тумазинский район, с. Серафимовский Преподаватель – Лемдясова Оксана Юрьевна |
Лауреат 1 степени |
Луканина Мария (13 лет) Мартыненко Мария (14 лет) Детская школа искусств № 2 имени Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Ибатуллина Зиля Хамидулловна, Луканина Галина Павловна |
Лауреат 2 степени |
|
|
Осипова Виктория (11 лет) Габдрахманова Аделина (13 лет) Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалеева Фаниля Расимовна |
Диплом за успешное выступление |
Рыжова Анастасия (15 лет) Хайдаршина Динара (14 лет) Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватель – Мустафина Светлана Динисовна |
Лауреат 2 степени |
Сагадеева Карина (12 лет) Мухамадиева Амира (13 лет) Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватели – Тимошенко Вера Ивановна, Казакова Светлана Андреевна |
Диплом за успешное выступление |
Султанов Тимур (15 лет) Латыпов Ильяс (14 лет) Детская музыкальная школа, г.Дюртюли Преподаватель – Баянова Светлана Фаритовна |
Лауреат 3 степени |
Хисамутдинов Марсель (13 лет) Кадакова Александра (13 лет) Детская школа искусств, Кармаскалинский район РБ, с. Кармаскалы Преподаватели – Галиахметова Елена Владимировна, Кучаева Ризида Рифовна |
Диплом за успешное выступление |