Итоги Всероссийского (с международным участием) фестиваля-конкурса по курсу фортепиано для музыкантов разных специальностей «Полифония на все времена» (31.10-2.11.22 г.)
ДМШ, ДШИ
Струнные инструменты
Лауреаты 1 степени
- Уткина Мария – Средний специальный музыкальный колледж, г.Уфа, преподаватель Ахтамьянова С. И.
Лауреаты 2 степени
- Попов Леон – Средний специальный музыкальный колледж ,г. Уфа, преподаватель Галимшина Э. Г.
Лауреаты 3 степени
- Ахмеджанова Лейла – Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа, преподаватель Галимшина Э. Г.
Духовые и ударные инструменты
Лауреаты 1 степени
- Головченко Иван – Средний специальный музыкальный колледж, г.Уфа, преподаватель Ахтамьянова С. И.
- Сидорова Дарья – Средний специальный музыкальный колледж, г.Уфа, преподаватель Ахтамьянова С. И.
Народные инструменты
Лауреат 2 степени
- Байгужина Залифа – Средний специальный музыкальный колледж, г.Уфа, преподаватель Ахтамьянова С. И.
Фортепианный ансамбль
Лауреаты 2 степени
- Абдуллин Артур (духовые инструменты) - Волощук Виктория (народные инструменты) – Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа, преподаватель Галимшина Э. Г.
ССУЗы
Струнное отделение
Лауреаты 1 степени
- Сафина Анжелина – Уфимское училище искусств (колледж), преподаватель Султангузина Г. М.
Вокальное искусство
Лауреаты 1 степени
- Кувшинова Елена – Сибайский колледж искусств имени К.А.Валеева, г.Сибай, преподаватель Стец Ю. Г.
- Тлямов Салават – Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа, преподаватель Кудашева Г. М.
Лауреаты 3 степени
- Султанова Рагида – Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа, преподаватель Кудашева Г. М.
Народные инструменты
Лауреаты 1 степени
- Золкин Никита – Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки, г. Магнитогорск, преподаватель Король Ю. А.
Хоровое дирижирование
Лауреаты 1 степени
- Кудисова Мария –Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа, преподаватель Кудашева Г. М.
Теория музыки
Лауреаты 1 степени
- Старкова Ангелина – Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки, Колледж, г. Магнитогорск, преподаватель Миннегалиева М. Г.
- Столярова Людмила – Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа, преподаватель Хасанова Р. Р.
ВУЗы
Вокальное искусство
Лауреаты 2 степени
- Кариева Аделина – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Петренко А. Т.
- Карпова Диана – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Гарипова Н. Ф.
Эстрадно-джазовое пение
Лауреаты 2 степени
- Васильева Дарья – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Сиразетдинова Р. Ф.
Струнные инструменты
Лауреаты 1 степени
- БаймухаметоваАксаска – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Кузнецова Н. М.
Лауреаты 2 степени
- Смирнова Анастасия – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Мусабирова Л. Н.
Народные инструменты
Лауреаты 2 степени
- Анастасия Солодкая – Белорусская государственная академия музыки, Республика Беларусь, г. Минск, преподаватель Кирдань Н. Г.
- Кирибаев Рамиль – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватели Юлдашева Н.З., Гордеева Е.В.
Духовые и ударные инструменты
Лауреаты 1 степени
- Гарифуллина Лилия – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Петренко А. Т.
- Ханнанова Алсу – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Носорева Е. В.
Лауреаты 2 степени
- Янышева Гузель – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Петренко А. Т.
Лауреаты 3 степени
- Ганеев Айнур – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Сиразетдинова Р. Ф.
Хоровое дирижирование
Лауреаты 2 степени
- Рыбицкая Екатерина – Белорусская государственная академия музыки, Республика Беларусь, г. Минск, преподавательСазанович Н. В.
Этномузыкология
Лауреаты 3 степени
- Нигаматуллина Алия – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Мусабирова Л. Н.
Музыковедение. История и теория музыки
Лауреаты 1 степени
- Долгополова Евгения – Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, г. Саратов, преподаватель:Корепина Н. А.
Лауреаты 2 степени
- Тузова Яна – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Гордеева Е. В.
- Удинцева Дарья– УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Кузнецова Н. М.
- Хасаншина Айша – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Губайдуллин Р. М.
Композиция
Лауреаты 1 степени
- Уразбаев Артем – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Кузнецова Н. М.
- Хасанова Элина – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Гордеева Е. В.
- Короткова Ангелина – Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, г. Саратов, преподаватель Статник И. А.
- Арсламбекова Виталия – Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки, г. Магнитогорск, преподаватель Салдаева Г. М.
- Вострикова Анна – Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова г. Саратов, преподаватель Зимина Т. Л.
Композиция, Эстрадно-джазовое пение
Лауреат 1 степени
- Ханипова Лилия – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Гордеева Е.В.
Музыкальная педагогика
Лауреаты 1 степени
- Вострецова Ольга – Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского, г. Красноярск, преподаватель Мягкова С. И.
- Контузоров Александр – Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского, г. Красноярск, преподаватель Мягкова С. И.
- Рагозина Ирина – Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского, г. Красноярск, преподаватель Мягкова С. И.
- Кальщикова Диана – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Петренко А. Т.
- Варламова Светлана – УГИИ им. З. Исмагилова, преподаватель Гордеева Е.В.
Фортепианный ансамбль
Лауреаты 1 степени
- Коренько Дарья - Павлович Мария(специальность: дирижирование (академический хор)) – Белорусская государственная академия музыки, Республика Беларусь, г. Минск, преподаватель Сазанович Н. В.
Преподаватели
Фортепиано соло
Лауреаты 1 степени
- Рузиева Зульфия – ДШИ им. А. Искужина, г. Уфа
Лауреаты 2 степени
- Стец Юлия – Сибайский колледж искусств имени К. А. Валеева, г. Сибай
Фортепианный ансамбль
Лауреаты 2 степени
- Белобородова Ольга - Бергазова Виктория – РГИ им. Г. Альмухаметова
Камерный ансамбль
Лауреаты 1 степени
- Болотова Марианна (скрипка) – Гордеева Елена (фортепиано)