Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

УГИИ им. З.Исмагилова объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, декабрь 2018 г.

Опубликовано: 14 декабря 2018

I. Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова объявляет конкурс на замещение должностей  педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, декабрь 2018 г.

 

          В соответствии с приказом ректора от 14.12.2018  №209, руководствуясь Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утв. приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 №749, объявлен конкурс на замещение следующих должностей:

        Профессор кафедры общего курса фортепиано – 1 ставка,

Доцент:

 - кафедры хорового дирижирования – 1 ставка,

                    - кафедры живописи – 1  ставка.

        Старший преподаватель:

  - кафедры общего курса фортепиано – 1 ставка,

  - кафедры эстрадно-джазового исполнительства – 1 ставка,

                     - кафедры традиционного музыкального исполнительства – 1 ставка,

                     - кафедры рисунка и дизайна  – 1 ставка.

 

         1. Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава:

         Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

          Доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

          Старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

                      

         2. Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе:

         Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 14, кадрово-организационная служба, каб. 1-04, контактное лицо - Султанова Л.Ф.,
т. 2724933.

         Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе – 25  января 2019 г.

         Контактная информация: Ученый секретарь Фоменко Л.Б., тел. 2724026.

       3. Место и дата проведения конкурса.

          г. Уфа, ул. ул. Ленина, 14, каб. 1-13 (музей), 28 февраля 2019 г.

 

    4. Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в п.10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников,  относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утв. приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 №749, которое размещено на официальном сайте www.ufaart.ru (Сведения об образовательной организации >> Вакансии) - копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

 

 

            II. Уфимский государственный институт искусств имени
Загира Исмагилова
объявляет выборы заведующего кафедрой народных инструментов,  декабрь  2018 г.

 

          В соответствии с приказом ректора от 14.12.2018 №209, руководствуясь Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утв. приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 №749, Положением о порядке проведения выборов заведующего кафедрой Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова, объявлены выборы заведующего кафедрой народных инструментов.

 

1. Квалификационные требования:

 На должность заведующего кафедрой принимается лицо, имеющее высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

       2. Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе:

  Заявления на участие в выборах принимаются по адресу: г.Уфа, ул. Ленина, 14, кадрово-организационная служба, каб. 1-04, контактное лицо - Султанова Л.Ф.,
т. 2724933.

          Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе – 25 января 2019 г.

         Контактная информация: ученый секретарь Фоменко Л.Б., тел. 2724026.

       3. Место и дата проведения выборов:

             г. Уфа, ул. ул. Ленина, 14, каб. 1-13 (музей), 28 февраля 2019 г.

     4. Перечень представляемых кандидатами документов:

- письменное заявление кандидата;

   - копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;

    - документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.