Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

Стали известны итоги II Всероссийского конкурса исполнителей на струнных инструментах имени Дмитрия Неволина

Опубликовано: 28 октября 2018

В Уфимском государственном институте искусств им. З. Исмагилова завершился II Всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах имени Дмитрия Неволина.

Обладателем Гран-при конкурса студентка 5 курса Юлия Гарехт, класс профессора УГИИ Шисмана Александра Абрамовича.

Результаты

категория 1 (ДМШ):

Бакиева Альбина ДМШ село Кушнаренково РБ                           3

 

Бакиева Руфина ДМШ село Кушнаренково РБ                             2

 

Вахитова    Карина   Детская школа искусств г. Уфа                    3

                                                                                          

Волкова Мария Детская школа искусств г. Уфа                            3                                                                           

Зайнетдинов Ильшат ДМШ село Кушнаренково РБ                     3

 

Козловская Юлия ДМШ №1 им.Н.Сабитова                                  2

 

Кутлимурадова София Детская школа искусств г.Уфа                Д

 

Мухаметзянов Салман ДМШ №1 им. Н. Сабитова г.Уфа            Д

 

Усманова Розалия ДМШ №11 г.Уфа                                               2

Шарипова Аделина ДМШ № 1 Учалинский район РБ                   1

Шаулова Анна ДМШ №1 им.Н.Сабитова г.Уфа                             1

категория 1 (ССМК):

Бердникова Изабель ССМК г. Уфа                                                 Д

 

Ишмаева Диана ССМК г. Уфа                                                         2

 

Синебрюхова Мария ССМК г. Уфа                                                3

 

Уткина Мария ССМК г. Уфа                                                          3

Якупова Адель      ССМК г. Уфа                                                    3

категория 2 (ДМШ):

         Алимбаева Риана Школа Спивакова г.Салават                              3

             Вахитова  Диана Детская школа искусств г. Уфа                            2

              Кононова Юлиана Детская школа искусств г. Стерлитамак         3                                       

              Крючкова Елизавета ДМШ №1 им. Н. Сабитова г.Уфа                 Д

Сайфуллина Камила ДМШ № 8 г. Уфа                                          2

Урманцева Динара ДМШ № 1 Учалинский район РБ                  Д

Хамидуллина Камилла  ДМШ № 1 Учалинский район РБ          2

Шаулова Софья ДМШ №1 им. Н.Сабитова                                    1

 

Янгирова Айзилия ДМШ №1 им. Н. Сабитова г.Уфа                   Д

 

Нуриева Элина ССМК г. Уфа                                                           Д

 

категория 3 (ДМШ):                           

Калимуллина Алия ДМШ №11 г.Уфа                                             2                                                                                                     

Кальметьева Карина ДМШ №11 г.Уфа                                           3

Моторина Мария ДМШ №11 г.Уфа                                                Д

Саватеева Яна ДМШ №6 г.Уфа                                                       Д

Султанова Кира ДМШ № 1 Учалинский район РБ                       2

Хисамутдинов Эрик ДМШ №1 им.Н.Сабитова                             2

категория 3 (ССМК):

Амирова Камила ССМК г. Уфа                                                        1                                                                                                                

Муллагалиев Андрей ССМК г. Уфа                                                 3

Петровская Нелли  ССМК г.Уфа                                                      2

Самыкина Валерия ССМК г.Уфа                                                     2

категория 4

Козловская Мария ДМШ №1 им.Н.Сабитова                                      2

Садыкова Нурия РГИ им.Г.Альмухаметова  г. Уфа                            3

Туктаров Марат ДМШ № 8 г.Уфа                                                         2

Васючков Артемий ССМК г. Уфа                                                         Д

Штин Яна ССМК г.Уфа                                                                          1

 категория 5

Исхакова Чулпан ССМК г.Уфа                                                             2

Пулатова Гузель ССМК г.Уфа                                                              3                                                        Хисамутдинова Алина ДМШ №8 г.Уфа                                               Д

Шилкина Полина ССМК г.Уфа                                                             3

категория 6

Васильева Екатерина УУИ г.Уфа                                                         3

Ганиева Диана УУИ г.Уфа                                                                    3

Шубина Ирина УУИ г.Уфа                                                                   3

категория 7

Зубаерова Милена ССМК г. Уфа                                                      2

Мочалкина Елизавета ССМК г.Уфа                                                 3

Чиркова Дарина ССМК г.Уфа                                                           1

 

категория 8:

1.Абдрахманова Регина                                                2

2.Ахметшина Лиля                                                        3

3.Аширбаева Шаура                                                      1

4.Еговцев Василий                                                        1

5.Ибрагимова Алсу                                                       1

6.Петровский Семён                                                     Д

7.Хужахметова Розалия                                                Д

8.Якшидавлетова Алиса                                               Д                         

категория 9:

1. Брыкова Татьяна                                                         1

2. Драницина Мария                                                       3

3. Еникеев Артур                                                            Д

4. Ишмаева Индира                                                         3

5. Ксенофонтов Рустем                                                   3

6. Матвеев Евгений                                                         2

8. Овчинников Александр                                              1
     9. Пономарев Олег                                                          3

10. Гарехт Юлия                                                             Гран-при

11. Рафикова Чулпан                                                     Д

12. Тонигольд Данил                                                     2

13. Юнусбаева Асия                                                      3

категория 10:

1. Кудашева Ильзира                                                     1

2. Мусина Дарья                                                             1

3. Хайруллина Айгуль                                                   1

категория 15:

1. Квартет  УГИИ им. З.Исмагилова  Д. Россини. Квартет                3

2.Квартет  УГИИ им. З. Исмагилова Й.Гайдн. Квартет                      1

 

категория 19:

1. Инструментальный ансамбль (трио) Учалы                                     1

 Хайруллина Айгуль Фанисовна (скрипка)

Иргалина Елена Григорьевна (скрипка)

Юлмухаметова Татьяна Дмитриевна (виолончель)

2. Дуэт ДМШ № 6  г.Уфа                                                                       Д

Рахимов Глеб Айратович (скрипка)  

Урманова Виолетта Альфатовна (альт)

категория 20:                                                                             

Инструментальный ансамбль "LaBella" ДМШ 5 г.Уфа)                     3

 

II Всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах имени Дмитрия Ивановича Неволина прошел 25-27 октября. Проект реализован на средства Гранта ректора Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова.