Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Опубликовано: 29 июля 2011

Список абитуриентов,

успешно прошедших вступительныеиспытания и рекомендованных

к зачислению:

 

1) НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА:

 

Дневное отделение

По программе специалитета:

 

ИСКУССТВО КОНЦЕРТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА

Фортепиано

  1. Аюпову Саиду Салаватовну                      529
  2. Шайдуллину Карину Мазитовну               524
  3. Гарифуллину Юлию Алмазовну                521
  4. Паситову Наталью Георгиевну                  428
  5. Шайхитдинову Луизу Хаматнуровну        422
  6. Хамитову Рину Ришатовну                        381
  7. Забитову Резеду Мидехатовну                   365
  8. Сафиканову Гульнару Фаритовну             363
  9. Свиридова Сергея Николаевича                360
  10. Шаяхметову Альфию Ахметовну               313

       10 бюджетных мест

 

Концертные струнные инструменты

1.     Васильеву ЮлиюБорисовну                     435

2.     Искандерову АйшанГарахан кызы            420

3.     Фаткулову ИндируАйратовну                   400

4.     Абрамову ВеруАндреевну                         365

5.     Ежову ЮлиюАлександровну                    360

6.     Тайсину ЗаринуРадиковну                        358

7.     Кужину ЭльвируКамиловну                     340

8.     Янбаеву ТатьянуСергеевну                       320

      8бюджетных мест

9.     ДанилкоАлексея Сергеевича                     295

 

Концертные духовые инструменты

1.     Маркелова ЕвгенияМаксимовича             463      льгота

2.     ЦуцероваВладислава Викторовича          449      льгота

3.     Овезова ШафкатаТашлиевича                   445      льгота

4.     Смирнову ДарьюМихайловну                  540

5.     Асылгузину АдельАйратовну                   503

6.     Емельянова СергеяАлексанровича           465

      6бюджетных мест

7.     Алимгужина АрсенаИльгизовича             415

8.     Шакирова АзаматаИльгамовича               403

9.     Нургалеева ЛенараФанисовича                390

 


Концертные народные инструменты

1.     ПорватоваАлександра Михайловича       445

2.     Камалову АйбикуВахитовну                     438

3.     Ванюшина ВиталияВячеславовича          405

      3 бюджетных места

 

Концертные народные инструменты(кафедра ТМИ)

1.     Билалову ГульдарАзаматовну                   451

2.     Хажину ВенеруАйдаровну                        335

3.     Баязитова ФаниляЮмабаевича                315

      3бюджетных места

 

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Искусство оперного пения

1.     Шабанова ИванаПавловича                      640     

2.     Михайлова АлексеяОлеговича                 550

3.     Ханова АйгизаРаеловича                          545

4.     Хисамова АртураЭдуардовича                 520

5.     Гусамутдинова ИльдараНаилевича          508

6.     Тагирову АлинуЗамировну                       495

7.     ШарафутдиноваРифата Рафитовича         475

8.     Хабирову Тансылу Ильшатовну                 455

9.     Исанчурина РауфаБилаловича                  411

10.  Аралбаева Иделя Фаритовича                   380

      10бюджетных мест

        

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО СИМФОНИЧЕСКИМОРКЕСТРОМ И АКАДЕМИЧЕСКИМ ХОРОМ

Художественное руководствоакадемическим хором

1.     Курбанбаеву АлинуОлеговну                   535

2.     Аюпова АзаматаРимовича                                    516

3.     Гафурзода Назиру                                        435

4.     КалимуллинуГузель Рамиловну               425

5.     Васильева АлексеяИвановича                   403

6.     Ишбаеву АйгульФарвазовну                     400

7.     Шакирову АйгульАльфритовну                395

8.     Федонину СофьюЕвгеньевну                    386

      8бюджетных мест

9.     Сафарян АниВазгеновну                           330

 


КОМПОЗИЦИЯ

1.    Решетникову ИринуВалерьевну                575

2.    Мезинову МакбулюРуфатовну                  567

      2 бюджетных места

 

МУЗЫКОВЕДЕНИЕ

1.     РашитовуМаргариту Иршатовну               497

2.     Богданову ГульназШамилевну                  438

3.     Яфаеву ЭльвируАртуровну                       375

4.     Гаитбаеву ГульшатАхиятовну                   351

5.     ИскандаровуКристину Фларидовну         343

      5бюджетных мест

    


МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗВУКОРЕЖИССУРА

1.     Агафонова АлексеяАнатольевича             580     

      1бюджетное место

2.     Азизову ГульнурРавиловну                       533

3.     Валеева АйнураДинаровича                     441

4.                                                                                                                                                                                                

 

АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

1.     Рождествину МариюНиколаевну             457

2.     СафаргуловуЛяйсан Дамировну               422

3.     Церцвадзе НиноТенгизовну                      410

4.     Султанову РайлюФатиховну                     409

5.     Пилютика АртемаОлеговича                    400

6.     Гайфуллину Наркас Энгелевну                  395

7.     Цветкова Антона Руслановича                  390     

8.     Савкину ВикториюВладимировну           390     

9.     Латыпова ЭмиляФанилевича                   388

10.  Мужайлову Анастасию Сергеевну            385

11.  Щавелеву Анну Олеговну                           383

12.  Акбаеву Кадрию Аскатовну                       381

13.  Булку Сергея Викторовича                         375

14.  Самигуллина Артема Рустемовича            369

15.  Калмыкова Никиту Андреевича                361

      15 бюджетных мест

16.  Валиеву Кристину Игоревну                      330

17.  Подгорную Галину Андреевну                   327

18.  Савичеву Любовь Сергеевну                     214

 

 

РЕЖИССУРА ТЕАТРА

1.      Имамова Рустама Исамидиновича                        452

2.      Зайнуллину Рушану Ринатовну                444

3.      Уенбаева Дениса Дамировича                   427

4.      Жигулеву Дарью Владимировну              420

5.      Гатауллина Алмаса Алмасовича                419

6.      Швыркову Алену Александровну              380

7.      Оснач Алину Олеговну                              364

      7бюджетных мест

8.      Политанскую Полину Вадимовну             323

 

ЖИВОПИСЬ

1.      Мусина Радика Ридусовича                       561     

2.      Салахутдинова АдипаСадретдиновича   560

3.      Андреева Ивана Григорьевича                  530

4.      Мустафину Лилию Сагитовну                   523

5.      Турсунбаеву Лейсан Салаватовну             480

6.      Витковскую  Алису Викторовну                465

7.      Фазылова Ильфата Рамилевича                 455

8.      Акъюлову Эльмиру Айсаевну                    449

      8бюджетных мест

 

СКУЛЬПТУРА

1.     Хазиева Радима Радиковича                      497

2.     Айсувакову Нургуль Ильфатовну               423

3.     Булякбаеву Расиму Салимьяновну 390

4.     Имаеву ЗульфиюФаниловну                     340

      4бюджетных места

5.     ЩербаковуЕлизавету Витальевну             309

 

 

По программе бакалавриата:

МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.      Сабитова Фаиза Вагизовича                            465

2.     Юсупову РегинуРинатовну                             445

3.     Султанову РозуРамилевну                              436

4.     Файзуллину ДиляруРаисовну                         436

5.     ИсламбаевуГульназ Радиковну                       425

            5бюджетных мест

 


Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

1.     Ишинбаева АндреяИльшатовича                    396

2.     Гайсарову ГульназЗуфаровну                          375

3.     Нуримова МаратаРадиковича                         355

4.     КильдигуловаАрслана Фарвазовича              355

            4бюджетных места

 

Национальные инструменты народов России

1.     ЗинатуллинаАзамата Мехматовича                384

2.     Хамзину ЛилиюГаббасовну                            346

3.     ФайзуллинаМарселя Равкатовича                  343

4.     Давлетову АйсылуХамматовну                      326

            4бюджетных места

 

Этномузыкология

1.     Асылбаеву  Гульназ Руслановну                      324

2.     НадыргуловаИльгиза Давлетгареевича          308

3.     ДавлетбердинаВилдана Билаловича              293

      3 бюджетных места

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

1.     Головченко ЯнуАлександровну                      460

2.     Бессонова ИгоряСергеевича                           325      льгота

            2бюджетных места

3.     СеменовуДину Димовну                                 440

4.     МустаевуАлину Рустамовну                            437

5.     ЛатыповуЛейсан Флюровну                           421

6.     ШаймухаметовуАйсылу Тимербаевну            390

7.     СабуроваИльдара Ахнафовича                        380

8.     ЖидковуМарину Олеговну                             373

9.     ГаниевуЭльвиру Вазировну                            317

Заочное отделение

по программе специалитета:

 

РЕЖИССУРА ТЕАТРА


1.     Щербакову ВикториюАлександровну            495

2.     ГубайдуллинуГульназ Фанилевну                  460

3.     Муллабаеву ИльгизуИльдусовну                     445

4.     Зайнуллину АльфируБелаловну                      435

5.     ШамсутдиноваАйрата Анваровича                425

            5бюджетных мест

6.     ФахретдиновуАлсу  Айратовну                      400

7.     Самыловского  Сергея Валентиновича           355

8.     Михайлова ЕгораОлеговича                           335

9.     Гальцова ДмитрияАндреевича                       310

 

По программе бакалавриата:

 

МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

1.     Самарбаеву СаниюАзатовну                           479

2.     ТулькубаеваВинера Марсовича                      463

3.     КулембетоваАртура Аскатовича                     354

4.     Мамедову НаргизуВагифовну                         322

5.     Хасанова ИльгамаСалаватовича                     319

 

 

2) НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИОБУЧЕНИЯ:

 

Дневное отделение

По программе специалитета:

 

ИСКУССТВО КОНЦЕРТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА

Фортепиано

  1. Мезинову Макбулю Руфатовну                  480

Концертные струнные инструменты

1.     Калимуллину АлисуЮнировну                451

 

 


МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Искусство оперного пения

         Подготовительноеотделение

1.     Пащенко АннуВладимировну                         190

2.     Белова КириллаВладимировича                    190

3.     СулеймановаАртура Алимовича                    180

4.     Борисову АлинуАлександровну                     180

5.     Дунович АринуЛеонидовну                           180

6.     КамалтдиноваИльгиза Анифовича                 170

7.     ИсмагиловуГульшат Рафаэлевну                     160

8.     Абдуллина АйнураНаилевича                        160

9.     Алтынбаеву ИркяДамировну                          160

10.  Матвееву Марину Константиновну                140

 


КОМПОЗИЦИЯ

1. Прокопцеву Галину Александровну                  573

2. Файзуллина Марата Раисовича                         480

3. Узянбаева Юлая Хамитовича                             420

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗВУКОРЕЖИССУРА

         Подготовительноеотделение

1.      Хазгалеева Анвара Аликовича                        130     

2.      Макарова Максима Олеговича                       125

3.      Карпова Георгия Ильдаровича                       110

4.      Ерина Илью Евгеньевича                                105

 

По программе бакалавриата:

ДИЗАЙН

1.     Сергееву ЕкатеринуНиколаевну                     510

2.     Шамсина РимаРинатовича                             490

3.     Школа АннуВладимировну                             460

4.     Булатова ТимураДаниловича                          449

5.     Зиганшину АльфиюКамиловну                      435

6.     Хайдарова ДимаРаилевича                             425

7.     Баричеву ЛадуЭдуардовну                              415

8.     Максимову АннуВладимировну                     409

9.     Миронову КсениюВитальевну                       391

10.  Бобровникову Екатерину Викторовну 385     

 

МЕНЕДЖМЕНТ

1.     Акбашеву ЕвгениюРимовну                            259

2.     ВинокуровуВеронику Вячеславовну              225

3.     ТимирбулатовуДинару Маратовну                 200

4.     Тютрюмову НатальюАлексеевну                    219

5.     Принцева ОстапаОлеговича                           215

 

 

Заочное отделение

По программе бакалавриата:

 

МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.     Машнина ДмитрияАлександровича               440

2.     Сарвалеева ДинараРамилевича                      411

3.     Будылину ЛяйсанЗинитовну                          388

4.     Никитину НинуАлександровну                      345

5.     Шайхиева ЛенараСалаватовича                     333

6.     Шарапова ВасимаЗуфаровича                         325

 

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

1.     ГубайдуллинуЭлину Валерьевну                    367

2.     Казиханову РаминуФоатовну                         327

3.     АхметшариповуЛилию Рамилевну                313

 

 

МУЗЫКОЗНАНИЕ И МУЗЫКАЛЬНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Музыкальная педагогика

1.     Садыкову ЛенуДамировну                              320

2.     Султанову ЛинаруТагировну                          300

3.     КрасносельскуюАнжелику Александровну   290

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

1.     Гареева БулатаФатиховича                             450

2.      Алексеева ДанилаАлександровича                445

3.     Хлебникову Екатерину Анатольевну              430

4.     Острожкова ДенисаВалерьевича                    430

5.     Казыханову Альфию Тагирьяновну                 350

6.     Валитову Ильвиру Ахтямовну                         341

 

МЕНЕДЖМЕНТ

1.     Закирову ЗемфируМухаматнуровну                270

2.     Файзуллину ДиляруРаисовну                         259

3.     Шабрина НикитуГеннадьевича                      210