Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

С 13 по 16 июня УГИИ проводит КПК по образовательной программе повышения квалификации в объеме 36 часов по теме «Отечественное профессиональное искусство и образование X-XVII вв.»

Опубликовано: 25 мая 2017

С 13 по 16 июня УГИИ проводит КПК по образовательной программе повышения квалификации в объеме 36 часов по теме «Отечественное профессиональное искусство и образование X-XVII вв.» для работников учреждений культуры и искусства, преподавателей образовательных учреждений ВО, СПО, ДМШ, ДШИ и системы общего образования.

В программу курсов включены:

  • Лекции и сообщения педагогов УГИИ им. З.Исмагилова;
  • Лекции профессора кафедры теории музыки Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, доктор искусствоведения О.Е. Шелудяковой;
  • Государственная итоговая аттестация  по кафедрам истории музыки, теории музыки и этномузыкологии;
  • Круглый стол по итогам мероприятий;

Стоимость курсов: 36 часов – 2500 рублей;

Регистрация – 13 июня с 9.00 часов в УГИИ им. З.Исмагилова (ул.Ленина, 14, каб. 1-14)

Начало занятий – с 10.00 часов

Заявки на участие по форме, представленной на сайте института по адресу http://ufaart.ru/study/povyishenie-kvalifikaczii-i-professionalnaya-podgotovka,  принимаются до 13 июня (включительно) по факсу: 8(347)272-49-83, по электронной почте: dinaruk@yandex.ru  либо по прибытии не позднее 13 июня. К заявке приложить копию диплома об образовании.

Календарный учебный график будет размещен на сайте института в разделе «Повышение квалификации» не позднее 5 июня 2017 года.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Проезд, проживание, командировочные расходы производятся за счет направляющей организации. При наличии свободных мест участникам курсов предоставляется койко-место в  общежитии института. Стоимость проживания – от 150 рублей за сутки.

 

Контактная информация: e-mail: dinaruk@yandex.ru, тел. 8(347)2722760 – начальник учебного отдела УГИИ им. З.Исмагилова  Ишкинина Динара Валеевна.