Результаты Х Регионального конкурса исполнителей башкирской фортепианной музыки им. С. Хамидуллиной
Опубликовано: 22 февраля 2018Результаты
Первая возрастная группа
Солисты
За участие
Ахметшина Хадиджа
Детская школа искусств, Салаватский район РБ, с. Малояз
Преподаватель – Файзуллина Марина Юрьевна
Бадыкшанова Алана
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Жидяева Зиля Наилевна
Гайнанов Ильнар
Детская школа искусств, Салаватский район РБ, с. Малояз
Преподаватель – Хайруллина Ильзира Накиевна
Латыпова Дарина
Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы
Преподаватель – Гильманова Лилия Салихьяновна
Меньшенина Азалия
Детская школа искусств, Чекмагушевский район РБ
Преподаватель – Тухватуллина Резеда Мунавировна
Мигранова Радмила
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Ягафарова Лилия Ахметовна
Осипова Виктория
Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк
Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна
Павлова Ника
Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк
Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна
Пензина Ульяна
Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск
Преподаватель – Хабирова Эльвира Ингеловна
Салимьянова Азалия
Детская музыкальная школа №7, г. Уфа
Преподаватель – Сагитова Альбина Нурдавлетовна
Султангалиева Сумбуль
Детская школа искусств, Балтачевский район РБ, с. Старобалтачево
Преподаватель – Гайфуллина Эльмира Зявитовна
Хамидуллина Роксана
Детская школа искусств, Салаватский район РБ, с. Малояз
Преподаватель – Файзуллина Марина Юрьевна
За успешное выступление
Азангулова Арина
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Зайдуллина Зиля Шамильевна
Ахтямова Алиса
Детская музыкальная школа, г. Кумертау
Преподаватель – Барановская Елена Александровна
Батталова Рената
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Жидяева Зиля Наилевна
Богданова Айрин
Детская музыкальная школа №9 им.А. Искужина, г. Уфа
Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна
Васимирская София
Детская школа искусств №2 имени Ф.Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Минибаева Ирина Анваровна
Галлямов Тимур
Детская музыкальная школа, г. Дюртюли
Преподаватель – Шайдуллина Зиля Раифовна
Ганиева Диана
Детская музыкальная школа №4, г. Уфа
Преподаватель – Утяшева Гузэль Ахметовна
Гареева Иделия
Детская музыкальная школа №9 им.А. Искужина, г. Уфа
Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна
Гузаева Анастасия
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Жидяева Зиля Наилевна
Кашафутдинова Сафина
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Мусина Лилия Мажитовна
Мустафина Ангелина
Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево
Преподаватель – Камалетдинова Ирина Магизовна
Мутракова Полина Сергеевна
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна
Назмиева Ангелина
Детская школа искусств №1, г. Белебей
Преподаватель – Болгова Надежда Александровна
Омельченко Яна
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватель – Сайфутдинова Любовь Михайловна
Омельченко Яна
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватель – Сайфутдинова Любовь Михайловна
Пфаненштиль Есения
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватель – Файзуллина Фатыма Равильевна
Сайфуллина Ляйсан
Октябрьский музыкальный колледж (школа практики), г. Октябрьский
Преподаватель – Калентьева Лилия Яруллиновна
Сафина Влада
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватель – Сайфутдинова Любовь Михайловна
Хасаншина Сафина
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Жидяева Зиля Наилевна
Шакирова Марьям
Детская музыкальная школа №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Салишева Наиля Батыровна
Юлмухаметова Лиана
Детская школа искусств, Чишм. район РБ, п. Чишмы
Преподаватель – Яхина Илона Викторовна
3 место
Ахметова Милана
Детская музыкальная школа №11, г. Уфа
Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна
Аминева Азалия
Детская школа искусств, г. Агидель
Преподаватель – Хайрисламова Лилия Фаниловна
Бахтиярова Самира
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Салишева Наиля Батыровна
Валиев Тигран
Детская школа искусств №2 имени Ф.Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Ибатулина Зиля Хамидулловна
Габдуллина Альфия
Детская школа искусств, г. Благовещенск
Преподаватель – Четверкина Надежда Леонидовна
Ефименко Дмитрий
Детская школа искусств, г. Давлеканово
Преподаватель – Рогив Айгуль Гайсовна
Зиннатуллина Вилена
Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево
Преподаватель – Бадретдинова Луиза Римовна
Каримов Эмир Рамилевич
Детская музыкальная школа №10, г. Уфа
Преподаватель – Эйдельштейн Ривека Нутовна
Квашнин Михаил
Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы
Преподаватель – Яхина Илона Викторовна
Мударисова Илина
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна
Порывай Дарья
Республиканская гимназия-интернат имени Г. Альмухаметова, г. Уфа
Преподаватель – Федяева Наталия Алексеевна
Рафикова Аделия
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Божнева Ольга Дмитриевна
Сиразитдинов Билал
Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка
Преподаватель – Гонышева Светлана Александровна
Цибульский Давид
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Морозова Лариса Николаевна
Чумак Платон
Детская школа искусств, Чишм. район РБ, п. Чишмы
Преподаватель – Яхина Илона Викторовна
2 место
Газизова Эвелина
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна
Кавардаков Марк
Детская музыкальная школа №13 им. Х.Заимова, г. Уфа
Преподаватель – Лонщакова Татьяна Петровна
Сагадеева Элина
Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа
Преподаватель – Чистякова Татьяна Ивановна
Скрябнева Надежда
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Воротник Александра Анатольевна
1 место
Горбик Альбина
Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа
Преподаватель – Старикова Валентина Ивановна
Лебедич Арина
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Попова Елена Николаевна
Рахмангулова Римма
Средний специальный музыкальный колледж
Преподаватель – Погодина Татьяна Юрьевна
Ситдиков Айнур
Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск
Преподаватель – Махмутова Ильмира Фаизовна
Вторая возрастная группа
Солисты
За участие
Нафикова Гульназ
Детская музыкальная школа, г. Дюртюли
Преподаватель – Шарипова Анжела Роллановна
Пищулина Виктория
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватель – Сайфутдинова Любовь Михайловна
За успешное выступление
Галеева Рената
Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск
Преподаватель – Хакимова Раиля Ахметсултановна
Гарипова Элина
Детская школа искусств, Чекмагушевский район РБ, с. Чекмагуш
Преподаватель – Тухватуллина Резеда Мунавировна
Гиндуллин Эмиль
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Попова Елена Николаевна
Лубина Елизавета
Детская школа искусств, г. Стерлитамак
Преподаватель – Емельянова Марина Николаевна
Казакова Виктория
Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы
Преподаватель – Бикмеева Нурия Анваровна
Сафина Азиза
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Шабарчина Ольга Петровна
3 место
Даутова Дина
Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа
Преподаватель – Погодина Татьяна Юрьевна
Закирничная Арина
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Сайфутдинова Альфия Рафиковна
Мухаметдинова Энже
Средний специальный музыкальный колледж – Погодина Татьяна Юрьевна
Преподаватель – Погодина Татьяна Юрьевна
2 место
Копелева Мария
Музыкальная школа практики при УУИ, г. Уфа
Преподаватель – Латыпова Диана Ханифовна
Чаркин Данила
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Попова Елена Николаевна
Юдин Максим
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Корнилова Елизавета Михайловна
Солисты
За участие
Будылина Анастасия
Октябрьский музыкальный колледж (школа практики), г. Октябрьский
Преподаватель – Плотникова Елена Витальевна
Сафина Алсу
Детская музыкальная школа г. Туймазы , Туймазинский район РБ, с. Старые Туймазы
Преподаватель – Мансурова Регина Фагимовна
3 место
Александрова Милана
Салаватский музыкальный колледж, г. Салават
Преподаватель – Елисеева Елена Борисовна
2 место
Хабибуллин Ленар
4 июля 2000 года, 17 лет
Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа
Преподаватель – Латыпова Диана Ханифовна
1 место
Хасанов Ринат
Салаватский музыкальный колледж, г. Салават
Преподаватели – Аспидова Елена Васильевна, Зараева Ирина Васильевна
Первая возрастная группа
Фортепианные ансамбли
За успешное выступление
Валиев Тигран (8 лет)
Аминов Искандар (8 лет)
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Ибатуллина Зиля Хамидулловна
Гузаева Анастасия (10 лет)
Равилова Валерия (9 лет)
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватели – Жидяева Зиля Наилевна, Зайдуллина Зиля Шамильевна
Евдокимова Софья (10 лет)
Первушина Кира (10 лет)
Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка
Преподаватель – Ахмедьянова Любовь Валентиновна
Миннибаева Эмилия (10 лет)
Файзуллина Арина (10 лет)
Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка
Преподаватель – Габдлисламова Лилия Афуатовна
Осипова Виктория (9 лет)
Павлова Ника (9 лет)
Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ
Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна
Скрябнева Надежда (10 лет)
Логинова София (10 лет)
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватели – Воротник Александра Анатольевна, Забатурина Татьяна Петровна
3 место
Абубакирова Илина (10 лет)
Малахова Ксения (10 лет)
Детская школа искусств, Федоровский район РБ
Преподаватель – Гонышева Светлана Александровна
Азангулова Арина (9 лет)
Антонова Влада (10 лет)
Детская музыкальная школа, г. Туймазы
Преподаватель – Зайдуллина Зиля Шамильевна
Осипова Валерия (10 лет)
Саможенова Софья (10 лет)
Музыкальная школа юных талантов В. Спивакова, г. Салават
Преподаватель – Богданова Альбина Евгеньевна
Хакимова Милана (11 лет)
Хабирова Адель (11 лет)
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватели – Подоксенова Татьяна Альбертовна, Хафизова Лилия Талгатовна
Шилова Ярослава (10 лет)
Шилова Ульяна (8 лет)
Детская музыкальная школа №8, г. Уфа
Преподаватель – Саубанова Сильва Галимовна
2 место
Атяшкина Елизавета (11 лет)
Эстерлейн Екатерина (11 лет)
Детская музыкальная школа №15, г. Уфа
Бахтиярова Анастасия (11 лет)
Шайнурова Сафия (11 лет)
Детская музыкальная школа №11, г. Уфа
Преподаватель – Гаврилова Ирина Степановна
Бахтиярова Самира (8 лет)
Шакирова Марьям (8 лет)
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова
Преподаватель – Салишева Наиля Батыровна
Габбасова Роксолана (9 лет)
Куртинова Елизавета (11 лет)
Детская музыкальная школа, г. Салават
Преподаватели – Алапаева Лилия Камиловна, Носко Ольга Владимировна
Мударисова Илина (10 лет)
Васильева Просковья (11 лет)
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна
Хаматьяров Джамиль (11 лет)
Беляев Александр (11 лет)
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова
Преподаватели – Белова Елена Владимировна, Комышева Людмила Николаевна
Черных Мария (9 лет)
Каримова Регина (10 лет)
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Сайфутдинова Альфия Рафиковна
1 место
Блохина Арина (10 лет)
Медяник Вероника (9 лет)
Детская музыкальная школа №5, г. Уфа
Преподаватель – Муратова Светлана Фаритовна
Межевалова Ярослава (9 лет)
Шайхаттарова Динара (11 лет)
Уфимская детская школа искусств, г. Уфа
Преподаватель – Селезнева Ольга Андреевна
Осипова Валерия (10 лет)
Саможенова Софья (10 лет)
Музыкальная школа юных талантов В. Спивакова, г. Салават
Преподаватель – Богданова Альбина Евгеньевна
Шамонина Анна (11 лет)
Желнин Артем (11 лет)
Детская музыкальная школа №8, г. Уфа
Преподаватели – Михеева Гюзель Рафаилевна, Фаткуллина Эльвира Аликовна
Вторая возрастная группа
Фортепианные ансамбли
За участие
Зарипова Элеонора (14 лет)
Хасанова Ирина (14 лет)
Детская школа искусств, Балтачевский район РБ, с. Старобалтачево
Преподаватель – Гайфуллина Эльмира Зявитовна
Сайфуллина Алсу (13 лет)
Сайфуллина Лияна (11 лет)
Детская школа искусств, Салаватский район РБ, с. Малояз
Преподаватель – Хайруллина Ильзира Накиевна
За успешное выступление
Екимова Валерия (12 лет)
Павлова Ариадна (13 лет)
Детская музыкальная школа №8, г. Уфа
Преподаватель – Проценко Валерия Игоревна
Ихсанова Камилла (14 лет)
Бикбулатова Лилия (14 лет)
Детская школа искусств №2 имени Ф.Камаева, г. Уфа
Преподаватель – Подоксенова Татьяна Альбертовна
3 место
Нуриманова Алина (10 лет)
Алиева Камилла (12 лет)
Детская школа искусств №2 имени Ф. Камаева, г. Уфа
Преподаватели – Божнева Ольга Дмитриевна, Подоксенова Татьяна Альбертовна
Пфаненштиль Есения (11 лет)
Галимуллина Аделина (14 лет)
Детская школа искусств, Альшеевский район РБ, с. Раевский
Преподаватели – Файзуллина Фатыма Равильевна, Попова Марина Вениаминовна
Хакимов Артем (13 лет)
Мкртумян Арсен (13 лет)
Детская школа искусств №1, г. Мелеуз
Преподаватели – Смакаева Альмира Галеевна, Подгорная Татьяна Ивановна
2 место
Биглова Аделина (12 лет)
Габдуллина Лиана (13 лет)
Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево
Преподаватели – Шарипова Зиля Аксановна, Бадретдинова Луиза Римовна
Валиева Азалина (9 лет)
Ганиева Алина (12 лет)
Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево
Преподаватель – Хиразова Чулпан Магруфовна
Идрисова Алтынсэс (14 лет)
Мухамедьянова Назгуль (12 лет)
Республиканская гимназия-интернат им.Г. Альмухаметова, г. Уфа
Преподаватели – Федяева Наталия Алексеевна, Мусаварова Танзиля Закировна
Рафикова Вилада (12 лет)
Петрова Валерия (12 лет)
Детская музыкальная школа № 11, г. Уфа
Преподаватель – Гаврилова Ирина Степановна
Сагитова Эльвира (14 лет)
Янибаева Камила (12 лет)
Республиканская гимназия-интернат имени Г. Альмухаметова, г. Уфа
Преподаватели – Гордеева Наталья Юрьевна, Комарова Гульнара Рифовна
1 место
Вершинников Севастьян (12 лет)
Нигматуллина Сабина (12 лет)
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Салишева Наиля Батыровна
Юдин Максим (14 лет)
Рахматуллин Лев (15 лет)
Детская музыкальная школа №1 имени Н. Сабитова, г. Уфа
Преподаватель – Корнилова Елизавета Михайловна
Третья возрастная группа
Фортепианные ансамбли
1 место
Валиуллина Гузель (17 лет)
Габдракипова Наиля (18 лет)
Плешакова Карина (18 лет)
Шангареева Ирина (18 лет)
Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа
Преподаватель - Кульбарисова Светлана Нурисламовна
Лежнева Дарья (19 лет)
Пухова Елена (19 лет)
Салаватский музыкальный колледж, г. Салават
Преподаватель – Пастухова Лена Ивановна