Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

Ректор УГИИ им. З. Исмагилова приняла участие в мониторинге благоустройства дворов по федеральному партийному проекту «Городская среда»

Опубликовано: 03 августа 2018

Очередной мониторинг благоустройства дворов по федеральному партийному проекту «Городская среда» прошел во дворах по улицам Кирова,40 и 40/1, Худайбердина ,17. Основные работы практически завершены. В некоторых местах осталось уложить новый асфальт, высадить кустарники и деревья, покрасить и побелить бордюры. 

Проведение этих ремонтных работ по данным адресам проконтролировала кандидат в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, ректор Уфимского Государственного института искусств им. З. Исмагилова Амина Асфандьярова совместно с директором ЖЭУ № 40 Сергеем Яковлевым, с представителями Местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Кировского района, а также с представителями домовых комитетов и жителями дворов. 

- Такой мониторинг дает требуемый результат: все замечания устраняются по ходу ведения работ. Встречи с жителями домов очень актуальны на сегодняшний день - и мне, как кандидату в депутаты, и нашим жителям, как избирателям», — отметила Амина Асфандьярова.

В эти дни, по проекту «Городская среда» еще в четырех дворах Кировского района начались ремонтные работы.