Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

Поздравление ректора Уфимского государственного института искусств Амины Асфандьяровой с Новым годом

Опубликовано: 30 декабря 2017

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и студенты! Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!
 
Минувший год был удачным для всех нас, насыщенным разнообразными событиями: это крупные фестивали и конкурсы, концерты и научные конференции, презентации и творческие встречи, приезд известных музыкантов, актеров, художников в наш вуз и многие другие интересные мероприятия. Наши студенты занимают достойные места среди стипендиатов и победителей городских, республиканских и всероссийских конкурсов, фестивалей. 

2018 год будет для нас годом большого юбилея – 50-летия со дня создания Уфимского государственного института искусств. Предстоит много работы и приятных хлопот в преддверии этого знаменательного события. Уверена, что 2018 год подхватит эстафету творчества и созидания, преумножения добрых традиций, порадует новыми свершениями на благо института.

В канун наступающего Нового года мне хочется поблагодарить весь коллектив института за преданность родному вузу, за искреннюю заинтересованность во всех его делах. Отдельно  хочется поздравить студентов института, пожелать удачи во всех начинаниях и, конечно же, успешно сданной сессии. 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, душевного покоя и мира, семейного благополучия, оптимизма и стойкости, научных и творческих открытий, достойных наград.

Амина Асфандьярова, ректор.