График репетиций XI Регионального конкурса исполнителей башкирской фортепианной музыки имени Светланы Хамидуллиной
Опубликовано: 19 февраля 2019ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (СОЛИСТЫ)
Первая, вторая и третья возрастные группы
(УФИМСКИЕ)
23 ФЕВРАЛЯ (СБ) Концертный зал им. Ф. Шаляпина
14.00-14.05 |
Аминов Искандар Детская школа искусств №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
14.05-14.10 |
Газизова Эвелина Детская школа искусств №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна |
14.10-14.20 |
Мударисова Илина Детская школа искусств №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Марданова Гузель Исмагиловна |
14.20-14.35 |
Мартыненко Мария Детская школа искусств №2 им.Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватель – Луканина Галина Павловна |
14.35-14.45 |
Муртазина Гульшан Детская школа искусств №2 им. Ф.Камаева, г. Уфа Преподаватель – Ягафарова Лилия Ахметовна |
14.45-14.50 |
Гареева Зарина Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
14.50-14.55 |
Рыбин Кирилл Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
14.55-15.00 |
Серпков Василий Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
15.00-15.10 |
Мутракова Полина Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
15.10-15.20 |
Скрябнева Надежда Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Воротник Александра Анатольевна |
15.20-15.30 |
Нурисламова Сабина Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Шабарчина Ольга Петровна |
15.30-15.45 |
Лебедич Арина Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель - Попова Елена Николаевна |
15.45-15.50 |
Храматулина Дарина Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель - Попова Елена Николаевна |
15.55-16.00 |
Храматулина Радмила Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель - Попова Елена Николаевна |
16.00-16.05 |
Ватолина Влада Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель - Попова Елена Николаевна |
16.05-16.10 |
Лагунова Елизавета Детская музыкальная школа №9, г. Уфа Преподаватель – Юсупова Алия Фанилевна |
16.10-16.20 |
Камалетдинова Эвелина Детская музыкальная школа№9, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
16.20-16.30 |
Резина Инга Детская музыкальная школа №9, г. Уфа Преподаватель – Желтова Татьяна Николаевна |
16.30-16.35 |
Кравченко Илья Детская музыкальная школа №9 им.А.Искужина, г. Уфа Преподаватель – Самыловска Наталина Владимировна |
16.35-16.40 |
Нуриева Элина Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа Преподаватель - Чистякова Татьяна Ивановна |
16.40-16.55 |
Исмакова Эльвина Республиканская гимназия-интернат им. Г.Альмухаметова, г. Уфа Преподаватель – Фатыхова Гульшат Гаитзяновна |
16.55-17.05 |
Порывай Дарья Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова, г. Уфа Преподаватель – Федяева Наталия Алексеевна |
17.05-17.15 |
Ахметова Милана Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
17.15-17.25 |
Баширова Майя Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
17.25-17.35 |
Шафигуллина Линара Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Табакова Наталья Игоревна |
17.35-17.45 |
Масалимова Элина Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель - Еремеева Ольга Кузьминична |
17.45-17.50 |
Асмандиярова Ольга Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватель – Янбаева Ляйсан Наилевна |
17.50-17.55 |
Каюмова Арина Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватель – Бубнова Кристина Васильевна |
17.55-18.00 |
Фахретдинова Арина Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватель – Бубнова Кристина Васильевна |
18.00-18.10 |
Лепская Полина Детская музыкальная школа №14, г. Уфа Преподаватель – Бубнова Кристина Васильевна |
18.10-18.15 |
Котельников Арсений Уфимская детская школа искусств г. Уфа Преподаватель – Маркова Виктория Вячеславовна |
18.15-18.20 |
Мельничук София Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа Преподаватель – Погодина Татьяна Юрьевна |
18.20-18.25 |
Хамидуллина Камилла Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа Преподаватель – Погодина Татьяна Юрьевна |
18.25-18.35 |
Каримов Эмир Детская музыкальная школа №10, г. Уфа Преподаватель – Эйдельштейн Ривека Нутовна |
18.35-18.40 |
Васильев Павел Детская музыкальная школа №1 им. Н.Сабитова, г. Уфа Преподаватель – Касимова Ольга Рафаиловна |
18.40-18.50 |
Хасанова Рената Детская музыкальная школа им. Н. Сабитова, г. Уфа Преподаватель – Морозова Лариса Николаевна |
18.50-18.55 |
Каримова Эвелина Уфимское училище искусств, г. Уфа Преподаватель – Шмелева Адель Аркадьевна |
18.55-19.10 |
Мамлеева Аиша Уфимское училище искусств, г. Уфа Преподаватель – Кульбарисова Светлана Нурисламовна |
19.10-19.25 |
Прозорова Лилия Игоревна Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа Преподаватель - Латыпова Диана Ханифовна |
19.25-19.40 |
Ахметьянова Светлана Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова Преподаватель – Хамидуллина Наиля Галиевна |
19.40-19.55 |
Исмагилова Лилия Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова Преподаватель – Дукачев Сергей Александрович |
|
|
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (АНСАМБЛИ)
Первая, вторая и третья возрастные группы
(УФИМСКИЕ)
23 ФЕВРАЛЯ (СБ) Камерный зал
14.00-14.10 |
Барыкина Елизавета (10 лет) Ширгазина Элина (11 лет) Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Новикова Наталья Михайловна |
14.10-14.20 |
Доронина Юлия (14 лет) Зулькарнаеев Даниэль (13 лет) Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватели – Новикова Наталья Михайловна, Рафикова Инна Маратовна |
14.20-14.30 |
Мутракова Полина (10 лет) Серпков Василий (9 лет) Детская школа искусств №5, г. Уфа Преподаватель – Шогина Светлана Эриховна |
14.30-14.40 |
Маслова Камилла (9 лет) Кляшева Полина (9 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Хафизова Лилия Талгатовна, Каминская Алла Николаевна |
14.40-14.50 |
Луканина Мария (12 лет) Мартыненко Мария (13 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева г. Уфа Преподаватели – Луканина Галина Павловна, Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
14.50-15.00 |
Хазиханов Евгений (14 лет) Галимуллина Камилла (13 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева г. Уфа Преподаватели – Луканина Галина Павловна, Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
15.00-15.10 |
Кравцова Арина (11 лет) Шевяков Иван (9 лет) Детская школа искусств №2 им.Ф. Камаева, г. Уфа Преподаватели – Подоксенова Татьяна Альбертовна, Ибатуллина Зиля Хамидулловна |
15.10-15.20 |
Алиева Камилла (11 лет) Плешакова Полина (13 лет) Хабирова Адель (12 лет) Фаизов Виталий (14 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева г. Уфа Преподаватели – Подоксенова Татьяна Альбертовна, Хафизова Лилия Талгатовна, Садыкова Лейла Айратовна |
15.20-15.30 |
Шадмонова Камила (14 лет) Шадмонова Малика (12 лет) Детская музыкальная школа №2 им. Ф. Камаева г. Уфа Преподаватель – Минибаева Ирина Анваровна |
15.30-15.40 |
Бакирова Алина (8 лет) Христенко Илья (8 лет) Детская музыкальная школа №5, г. Уфа Преподаватель – Воротник Александра Анатольевна |
15.40-15.50 |
Клеванская Анастасия (10 лет) Клеванская Екатерина (10 лет) Детская музыкальная школа искусств №7, г. Уфа Преподаватель – Порошина Елена Владиславовна |
15.50-16.00 |
Исмагилова Сабина (8 лет) Михайлова Анастасия (9 лет) Детская музыкальная школа №9 им. А. Искужина, г. Уфа Преподаватель – Желтова Кристина Витальевна |
16.00-16.10 |
Атяшкина Елизавета (12 лет) Эстерлейн Екатерина (12 лет) Детская музыкальная школа №15, г. Уфа Преподаватель – Шадрина Татьяна Вениаминовна |
16.10-16.20 |
Нигматуллина Сабина (13 лет) Вершинников Севастьян (13 лет) Детская музыкальная школа №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа Преподаватель – Салишева Наиля Батыровна |
16.20-16.30 |
Сагадеева Элина (12 лет) Исмагилова Эвелина (13 лет) Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа Преподаватель – Чистякова Татьяна Ивановна |
16.30-16.40 |
Идрисова Алтынсас (15 лет) Мухамедьянова Назгул (13 лет) Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова, г. Уфа Преподаватели – Федяева Наталия Алексеевна, Мусаварова Танзиля Закировна |
16.40-16.50 |
Баширова Майя (11 лет) Ахметова Милана (12 лет) Детская музыкальная школа №11, г. Уфа Преподаватель – Шабалина Алла Семеновна |
17.00-17.10 |
|
|
|
|
|
17.00-18.00 |
Свободное время |
|
|
|
|
|
|
|
|
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (СОЛИСТЫ)
Первая и вторая возрастная группа
(ИНОГОРОДНИЕ)
28 ФЕВРАЛЯ (чт) Концертный зал им. Ф. Шаляпина
07.00-07.10 |
Галкова Амелия Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка Преподаватедь – Ахмедьянова Любовь Валентиновна Исаева Валерия Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка Преподаватедь – Кузнецова Валерия Константиновна |
07.10-07.20 |
Ибрагимова Сафина Детская музыкальная школа имени М. Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Щелчкова Татьяна Ивановна Каримова Виктория Детская музыкальная школа имени М. Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Щелчкова Татьяна Ивановна |
07.20-07.55 По 5 мин
|
Уразметова Амелия Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы Преподаватель – Яхина Илона Викторовна Шавлохова Ева Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы Преподаватель – Яхина Илона Викторовна Квашнин Михаил Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы Преподаватель – Яхина Илона Викторовна Чумак Платон Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы Преподаватель – Яхина Илона Викторовна Юлмухаметова Лиана Детская школа искусств, Чишминский район РБ, п. Чишмы Преподаватель – Яхина Илона Викторовна |
07.55-08.00 |
Назарова Анфиса Детская школа искусств, Стерлитамакский район РБ, с. Новая Отрадовка Преподаватель – Свободина Светлана Геннадьевна |
08.00-08.10 |
Шарифуллин Эмир Детская музыкальная школа №1, г. Стерлитамак Преподаватель – Султаншина Маргарита Рафисовна Максимочкин Матвей Детская музыкальная школа №1, г. Стерлитамак Преподаватель – Султаншина Маргарита Рафисовна |
08.10-08.20 |
Осипова Виктория Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна Павлова Ника Детская школа искусств, Бижбулякский район РБ, с. Бижбуляк Преподаватель – Миргалиева Фаниля Расимовна |
08.20-08.25 |
Батова Елизавета Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова, г.Салават Преподаватель – Гарнизорова Ирина Александровна |
08.25-08.30 |
Садикова Диана Детская музыкальная школа, г. Дюртюли Преподаватель – Карамова Зиля Фанусовна |
08.30-09.00 по 5 мин |
Камалова Диляра Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Хиразова Чулпан Магруфовна Валиева Азалина Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Хиразова Чулпан Магруфовна Камалетдинов Искандар Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Хиразова Чулпан Магруфовна Шайхалиева Алсу Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Камалетдинова Ирина Магизовна Мустафина Элина Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Камалетдинова Ирина Магизовна Шамсиева Илиана Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Шамсиева Эндже Иршатовна |
09.00-09.10 |
Сиразетдинов Билал Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель – Гонышева Светлана Александровна Хайбуллин Алмаз Детская школа искусств, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель – Кадырова Эльвира Фаритовна |
09.10-09.20 |
Васильева Диана Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватель – Воробьева Елена Леонидовна Васикова Амалия Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватель – Воробьева Елена Леонидовна |
09.20-09.25 |
Насибуллина Ангелина Детская школа искусств №2, Белебеевский район РБ, р.п. Приютово Преподаватель – Дьяченко Елена Владимировна |
09.25-09.30 |
Пензина Ульяна Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск Преподаватель – Чунарева Людмила Анатольевна |
09.30-09.35 |
Нуриева Айдана Детская школа искусств, г. Янаул Преподаватель – Чанышева Светлана Николаевна |
09.35-09.40 |
Ягафарова Юлия Сибайский филиал Среднего специального музыкального колледжа, г. Сибай Преподаватель – Муратова Наиля Владимировна |
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (АНСАМБЛИ)
Первая и вторая возрастная группа
(ИНОГОРОДНИЕ)
28 ФЕВРАЛЯ (чт) КАМЕРНЫЙ ЗАЛ
13.00-13.10 |
Гильманова Азалия (11 лет) Тляумбетова Виктория (10 лет) Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка Преподаватель – Бикмеева Зиля Наилевна |
13.10-13.20 |
Сафина Русалина (11 лет) Дмитриева Элеонора (12 лет) Детская школа искусств, Уфимский район РБ, д. Николаевка Преподаватель - Минибаева Светлана Мухтасибовна |
13.20-13.30 |
Бадыкшанова Алана (9 лет) Хасаншина Сафина (9 лет) Юсупова Азалия (9 лет) Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватели – Жидяева Зиля Наилевна, Зайдуллина Зиля Шамильевна |
13.30-13.40 |
Батталова Рената (10 лет) Равилова Валерия (9 лет) Детская музыкальная школа, г. Туймазы Преподаватели – Жидяева Зиля Наилевна, Зайдуллина Зиля Шамильевна |
13.40-13.50 |
Гибадуллина Айсылу (9 лет) Гибадуллина Айгиза (8 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Кандры Преподаватель – Сорокина Наталья Юрьевна |
13.50-14.00 |
Арсланова Гульнара (11 лет) Мухаметшина Дина (10 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Кандры Преподаватель – Асадуллина Фаниза Анваровна |
14.00-14.10 |
Сайфуллина Рената (12 лет) Еремеева Юлия (11 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Кандры Преподаватель – Сорокина Наталья Юрьевна |
14.10-14.20 |
Лилекова Анна (12 лет) Степанова Дарина (12 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Серафимовский Преподаватель – Лемдясова Оксана Юрьевна |
14.20-14.30 |
Белоногова Виталина (7 лет) Насртдинова Галия (8 лет) Детская школа искусств, Аскинский район РБ, с. Аскино Преподаватели – Стручкова Елена Владимировна, Миниахметова Ильсияр Анфировна |
14.30-14.50 |
Михайлова Ангелина (8 лет) Шамсиева Илиана (9 лет) Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватели – Имаева Айсылу Гильмулловна, Шамсиева Эндже Иршатовна |
14.50-15.10 |
Хасанова Эльвина (8 дет) Мустафина Назгуль (8 лет) Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватели – Фасхиева Ирина Гильмановна, Бадретдинова Луиза Римовна Ильясова Рената (10 лет) Зиннатуллина Вилена (9 лет) Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватели – Фасхиева Ирина Гильмановна, Бадретдинова Луиза Римовна |
15.10-15.30 |
Сагдатова Элина (8 лет) Габидуллина Алсу (8 лет) Детская музыкальная школа им. М.Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Щелчкова Татьяна Ивановна Тузовский Егор (8 лет) Алексеева Анна (8 лет) Детская музыкальная школа им. М.Хисматуллина, Иглинский район РБ, п. Иглино Преподаватель – Щелчкова Татьяна Ивановна |
15.30-15.40 |
Шафеева Милана (10 лет) Шайхуллина Айсылу (10 лет) Детская школа искусств, Благовещенский район РБ, г. Благовещенск Преподаватель – Иванова Наталья Васильевна |
15.40-15.50 |
Абубакирова Илина (11 лет) Малахова Ксения (11 лет) Детская музыкальная школа, Федоровский район РБ, с. Федоровка Преподаватель – Гонышева Светлана Александровна |
15.50-16.00 |
Ильясова Жасмин Хайбуллина Амелия Детская музыкальная школа, г. Салават Преподаватели - Носко О.В., Мустафина С.Д. |
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (СОЛИСТЫ)
Третья возрастная группа
(ИНОГОРОДНИЕ)
1 МАРТА (ПТ) Концертный зал им. Ф. Шаляпина
08.00 |
Исанбаева Лейла Музыкальная школа юных талантов В.Т. Спивакова, г. Салават Преподаватель – Гарнизорова Ирина Александровна |
08.10 |
Бутенко Егор Детская школа искусств, Стерлитамакский район РБ, с. Новая Отрадовка Преподаватель - Свободина Светлана Геннадьевна |
08.20 |
Биглова Аделина Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватель – Шарипова Зиля Аксановна |
08.30 |
Зарипова Гульназ Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск Преподаватель – Зиганщина Танзиля Гиниатовна Пензина Варвара Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск Преподаватель – Чунарева Людмила Анатольевна |
08.50 |
|
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ (Ансамбли)
Третья возрастная группа
(ИНОГОРОДНИЕ)
1 МАРТА (ПТ) Камерный зал
09.30 |
Валиуллина Зухра (12 лет) Латыпова Регина (13 лет) Детская школа искусств, Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево Преподаватели – Бадретдинова Луиза Римовна, Имаева Айсылу Гильмулловна |
09.40 |
Кабирова Камилла (14 лет) Глазунова Софья (13 лет) Детская музыкальная школа, Туймазинский район РБ, с. Серафимовский Преподаватель – Лемдясова Оксана Юрьевна |
09.50 |
Пензина Варвара (14 лет) Хазиакберова Алсу (15 лет) Детская музыкальная школа, г. Нефтекамск Преподаватели – Хабирова Эльвира Ингеловна, Чунарева Людмила Анатольевна |
10.00 |
Аминова Алсу (13 лет) Ямилева Нурзиля (12 лет) Детская музыкальная школа, г. Кумертау Преподаватели – Каримова Светлана Рамилевна, Белезнева Ольга Александровна |
10.10 |
|