Порядок выступлений IX Всероссийского конкурса-фестиваля «Хоровая радуга» им. Ш.Бикмухаметова
Опубликовано: 19 апреля 2019Уважаемые руководители хоровых коллективов-участников X Всероссийского конкурса-фестиваля
«Хоровая радуга» им. Ш. Бикмухаметова!
- Во избежание столпотворения в здании Института просьба обеспечить явку своих коллективов НЕ РАНЕЕ чем за 1 час до указанного в графике времени выступления хора. После выступления коллективам необходимо в течение 30 минут освободить помещения (классы) и покинуть здание Института (по возможности).
- Все участники финального этапа X Всероссийского конкурса-фестиваля «Хоровая радуга» им. Ш.Бикмухаметова автоматически являются участниками регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля.
- Во время проведения конкурса-фестиваля будет организована работа столовой Института в главном корпусе (место проведения конкурса-фестиваля, ул. Ленина,14).
- В рамках конкурса-фестиваля с 18 по 21 апреля проводятся курсы повышения квалификации в объеме 36 часов. Подробное расписание КПК размещено на сайте WWW.UFAARТ.RU в разделе «Повышение квалификации и профессиональная переподготовка». Стоимость курсов – 2500 рублей. Более подробную информацию по поводу оформления соответствующей документации можно получить при регистрации коллектива.
Добро пожаловать на конкурс-фестиваль
«Хоровая радуга» им. Шавката Бикмухаметова!
В графике возможны изменения. Просьба отслеживать актуализированную информацию на сайте WWW.UFAARТ.RU в разделе «конкурсы и фестивали»
График работы IX Всероссийского конкурса-фестиваля
«Хоровая радуга» им. Ш.Бикмухаметова:
По состоянию НА 18 АПРЕЛЯ
20 апреля 2019 года
13.00 - начало регистрации коллективов в номинации
«ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ И НАРОДНЫЕ ХОРЫ»
Порядок выступлений в номинации
«Любительские академические и народные хоры»
14.00 - начало прослушиваний
Возрастная категория «От 6 до 10 лет»
- 14.00 - СОШ № 11 г.Стерлитамак, Хор «Созвездие»
- 14.10 - Школа № 103 г.Уфы Младший хор «Веселая капель».
- 14.20 – Школа №104 им. М. Шаймуратова г.Уфы Хор «Весенние голоса»
- 14.30 - лицей №123 г.Уфы хор «Апрель»
- 14.40 – Гимназии №1 с.Верхнеяркеево Хор Фантазия
Возрастная категория «От 11 до 13 лет»
- 14.50 - Средний хор «Соловушка» МАОУ «Гимназия №4» г.Стерлитамак
- 15.00 - Хор мальчиков «Баласак» («Детство») г.Учалы
- 15.10 - Школа №137 г.Уфа, Шакша «Виктория»
- 15.20 - Школа №104 г. Уфа «Школьные звезды»
Возрастная категория «От 14 до 16 лет»
- 11.00 - БРГИ им.Р.Гарипова г.Уфа «Гәлсәр»
15.00 - начало регистрации коллективов в номинации
«УЧЕБНЫЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ И НАРОДНЫЕ ХОРЫ»
Порядок выступлений
Возрастная категория «От 6 до 9 лет»
- 16.00 – ДШИ им. Г.Сулейманова г.Баймак Младший хор
- 16.10 – Бакалинская ДШИ, хор «Жемчужные капельки»
- 16.20 - ДМШ г.Сибай, хор «Незабудки»
- 16.30 - ДМШ г.Салават, хор «Нотки»
- 16.40 - ДШИ Кармаскалинского района, хор «Жаворонок»
- 16.50 - ДШИ №2 г.Уфа «Колокольчики»
- 17.00 - ДМШ №7 г.Уфа «Росинка»
- 17.10 - ДМШ № 1 им. Н. Сабитова г. Уфа РБ, хор «Золотые нотки»
- 17.20 - ДМШ № 8 г. Уфа РБ «Улыбка»
21 апреля 2019 года
10.00 - начало регистрации коллективов в номинации
«УЧЕБНЫЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ И НАРОДНЫЕ ХОРЫ»
Возрастная категория «От 11 до 12 лет»
Порядок выступлений
Возрастная категория «От 11 до 12 лет»
- 11.10 - ДМШ №1 им. Н.Сабитова г.Уфа, «Фантазия»
- 11.20 - ДШИ №2 с.Приютово «Радуга»
- 11.30 - ДМШ № 9 им. А. Искужина, «Веснянка»
- 11.40 - ДМШ №5 Уфа «Арабэск»
- 11.50 - ДМШ г. Туймазы Хор «Созвездие»
- 12.00 – ДМШ г. Туймазы, Хор хорового отделения
- 12.10 – ДШИ №2 г. Октябрьский, Хор «Журавинка»
- 12.20 – ДШИ №1 Мелеузовского района, Хор «Мажоринки»
- 12.30 – ДШИ Илишевский район, «Солнышко»
- 12.40 – ДМШ №1 г.Стерлитамак «Аллегретто»
- 12.50 – ДШИ№1 г.Стерлитамак, «Камертон»
- 13.00- ДМШ №3 г. Стерлитамак, «Маленький принц»
- 13.10 – ДШИ им.З. Биишевой с. Мраково «Рондо»
- 13.20 - Иглинская ДМШ имени М. Хисматуллина, Образцовый детский хор
Обеденный перерыв до 15.00
14.00 - начало регистрации коллективов в номинации
«УЧЕБНЫЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ И НАРОДНЫЕ ХОРЫ»
Возрастная категория «От 13 до 15 лет»
- 15.00 - ДШИ г.Стерлитамак Хор «Доминанта»
- 15.10 - Бакалинская ДШИ, Хор «Живая музыка»
- 15.20 – ДМШ№ 1 г.Стерлитамак Хор «Надежда
- 15.30 – Бирская ДШИ им. М. Баширова Старший хор «Акварель»
- 15.40 - ДМШ №3 г.Стерлитамак Хор «Алые паруса»
- 15.50 – ДМШ №1 г.Уфа «Агидель»
- 16.00 – ДШИ №1 г. Октябрьский Образцовый хор «Глория»
- 16.10 – ДМШ №13 г.Уфа «Воскресенье»
- 16.20 - РГИ им.Г. Альмухаметова г.Уфа «Гармония»
- 16.30 - ДШИ № 2 им.Ф.Камаева «Россияночка
- 16.40 - ДШИ №3 г. Уфа Старший хор
- 16.50 - Уфимская ДШИ г. Уфа Хор «Весенние голоса»
- 17.00 - ДМШ №5 Уфа «Аврора»
- 17.10 - ДМШ № 6 ГО г. Уфа Хор «Весна»
- 17.20 - ДМШ г.Сибай Старший хор
- 17.30 - ДМШ г.Салават, хор «Элегия»
19.00 – круглый стол, награждение участников и победителей по итогам конкурса-фестиваля